4ый год ремонтирую автомобили только там, специалисты которые там работают знают свое дело, ремонт проходит с подробными фотоилюстрациями и дефектовкой, делают быстро, по окончанию ремонта с вас не сдерут пол зарплаты
Александр пекарский
26 июля
Делают на совесть, оперативно и качественно! Приехал сюда исправлять косяки после евроавто и все удачно)
Валентина Мандрик
29 декабря
Нам понравилось! Быстро, качественно.
Олег Д.
10 декабря
Красил бампер, качество работ хорошее, по срокам я бы сказал быстро, в отличии от того что предлагали в других сервисах. Цена и качество соответствующие
Дмитрий Бадаев
30 августа
4ый год ремонтирую автомобили только там, специалисты которые там работают знают свое дело, ремонт проходит с подробными фотоилюстрациями и дефектовкой, делают быстро, по окончанию ремонта с вас не сдерут пол зарплаты
Валентина Мандрик
29 декабря
Нам понравилось! Быстро, качественно.
Александр пекарский
26 июля
Делают на совесть, оперативно и качественно! Приехал сюда исправлять косяки после евроавто и все удачно)
Олег Д.
10 декабря
Красил бампер, качество работ хорошее, по срокам я бы сказал быстро, в отличии от того что предлагали в других сервисах. Цена и качество соответствующие